К чему видеть во сне сад с цвтещими кустами разноцветных роз в росе? Красные, зеленые, синие бутоны?

Кэт Профи (675), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (142973) 10 месяцев назад
Цветут Ваши дела буйным цветом. И цветы там, и шипы, и энергия (красный цвет), и обоснованные тревоги(синий), и про отдых не надо бы забывать (зелёный). Может быть про отношения, а может быть и нет. В любом случае Бог в помощь!
Остальные ответы
николай николаев Оракул (66605) 10 месяцев назад
Красные- к обману, зеленые- деньги.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (180977) 10 месяцев назад
колян задолбал чушь писать. открой любой текст изо - значение цветов энергий и почитай наконец! красный в зависимости от оттенка означает силу, страсть, гнев и тд.. зелёный - от меланхолии и тоски до любви и прибыли. синий -- сила, воля, вдохновение и тд..
а сами цветы значат духовные тонкие энергии, т.е из значений выбираются позитивные страсть, любовь, сила. а колючие розы значат что это потенциал, ещё не раскрылся полностью, но вот вот.. чутка поработать над собой и будет всё гут :))