Короче девушки есть вам сделали серьезное романтическое предложение, вы прочли и не ответили, почему вы так сделали?

Вполне Фор Мудрец (10975), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (145362) 10 месяцев назад
Что за серьезное предложение мне сделали посредством букв? Перейти по ссылке и на сердечко нажать?
Вполне ФорМудрец (10975) 10 месяцев назад
Ну типо на свидание пригласили короче , к себе домой
отвращение Искусственный Интеллект (145362) Это не серьезное романтическое предложение, звучит скорее как “приходи ко мне на посредственный секс”.
А.Б. Искусственный Интеллект (186871) 10 месяцев назад
Серьезное предложение в смс?)))) Лучше промолчу конечно . Нет слов.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (158081) 10 месяцев назад
Если в этом сообщении - скрин путевки на Мальдивы на моё имя - отвечу положительно))
Если это предложение взамуж - сразу в ЧС.
Если предложение встретиться и перепихнуться - отвечу отказом.
Пиписёныш Просветленный (30534) 10 месяцев назад
Ей в день минимум 10 таких предложений приходит, когда ей очень надо, она выбирает лучшего, и это явно не ты. Каждому отвечать теперь что ли? Для чего? Она устала уже от этих предложений "ко мне домой", секса ей хватает и без тебя.
... Просветленный (44462) 10 месяцев назад
...ну вероятно, автор предложения не интересен, или романтизация чего-либо не актуальна.