Как деактивировать windows 10?

Арсений Серканов Ученик (17), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Арсен Профи (967) 1 год назад
1)Открыть CMD от имени администратора.
2)написать команду:slmgr /upk
Эта команда удаляет ключ продукта и деактивирует виндовс 10.
3)написать команду:slmgr /cpky
Эта команда удаляет ключ продукта из реестра.
(Если что, я проверял и у меня сработало)
Арсений СеркановУченик (17) 1 год назад
Спасибо, помогло.
Aliev AminУченик (139) 3 месяца назад
Что делать если не помогает , пишет что удалено и ТД и ключ отсутствует а захожк в параметры и смотрю активация стойт
АрсенПрофи (967) 3 месяца назад
Вы по порядку делали?
Остальные ответы
Одинокий волк Оракул (76621) 1 год назад
Деактивировать Windows можно,процедура несложная.

1. Откройте окно командной строки, набрав в строке поиска cmd.

2. В окне командной строки наберите slmgr /upk

3. Нажмите Ок. Ключ продукта будет удален.

Если вы хотите удалить ключ продукта и из реестра, наберите в командной строке slmgr /cpky

После этого другой пользователь не сможет ей точно воспользоваться на данном ноутбуке)

Хочу заметить, что владельцем лицензии на ОС является именно ВЫ, так как у вас есть все подтверждающие подлинность ОС документы (вы написали номер заказа, значит и письмо о покупке у вас есть).
Поэтому вы всегда её сможете активировать, если не по интернету автоматически, то по телефону с помощью службы поддержки. Служба поддержки всегда будет на вашей стороне, потому что вы владелец лицензии))

Желаю вам отличного вечера!

Попробуй такой совет.
Beny Мудрец (10299) 1 год назад
Через CMD от админа
slmgr /dli
slmgr /upk
Артём Лозовой Лозовой Профи (628) 1 год назад
Открывай cmd от имени админа и пиши
slmgr /upk
slmgr /cpky
slmgr /rearm и перезагружаетесь