Главное,это изменить подход к цифрам?

В России предложили изменить подход к локализации автомобилей

Ведомство намерено давать больше баллов за локализацию компонентов, чтобы стимулировать оперативное освоение производства критически важных для сборки автомобилей комплектующих. Вместе с этим будет снижено количество баллов за работы по раскройке и штамповке кузовных деталей из российского металла, а также за их сварку и окраску. В результате обновленная Lada Vesta, которая скоро поступит в продажу, получит не 7000 баллов локализации, а всего 4500.

Это ж прогресс.