А бывает ли что вся семья носит фамилию,не мужа, а жены, не гражданский брак, а может в каком-то другом браке я слышала?

Настюша Профи (504), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
mda hes Оракул (73153) 10 месяцев назад
А что такого, при подаче заявления в ЗАГС на регистрацию брака предлагается как жене взять фамилию мужа так и наоборот, как и оставить без изменений, это вполне нормально
Остальные ответы
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15892) 10 месяцев назад
Да, бывает, неоднократно встречал таких людей в жизни.
Draco Lucius Malfoy Ученик (86) 10 месяцев назад
Ни разу не встречал. Но не поддерживаю. Только свою фамилию дам будущей жене. Если не будет согласия - не женюсь.
Бабочки Искусственный Интеллект (455559) 10 месяцев назад
Возможно и это разрешено законодательно
ЛиНик Искусственный Интеллект (207964) 10 месяцев назад
Бывает . Но я только одну такую семью знала. И знала, что они развелись.Вот какую фамилию взял муж после развода--не знаю.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347611) 10 месяцев назад
Бывает... но в России это мужчине уважения не добавляет... Ну не принимает в России общество такие браки.
алимИскусственный Интеллект (110166) 10 месяцев назад
А если мужик упирается рогами, желая продолжать свою неблагозвучную фамилию, такая глупость тоже особого уважения не вызывает.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645510) 10 месяцев назад
Бывает что дети на фамилии женщины ,потому что у папы ужасная фамилия.
алим Искусственный Интеллект (110166) 10 месяцев назад
мой двоюродный брат женился на немке и сразу взял ее фамилию, живут там. старшую дочь, рожденную в РФ из Юли переименовали в Джулию, остальные дети уже названы нерусскими именами.
у дочери в классе есть мальчик по фамилии Чмырь, но мамаша фамилию мужа не взяла, а сына не пожалела. потом как дура, бегала, просила учителей, чтобы ребенка называли только по имени...