Где найти свежую бхгалтерскую отчетность ПАО "СИБУР Холдинг"

Матвей Голомазов Ученик (97), закрыт 9 месяцев назад
Подскажите, где можно найти бухгалтерскую отчетность ПАО "СИБУР Холдинг" за прошлый год? В интернете нет никакой информации (нужно в виде документа), а на сайте требую регистрацию для инвесторов
Лучший ответ
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 11 месяцев назад
https://e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=7659
Обычно нужную информацию публикуют на сайтах Скрин или Интерфакс. Но в период СВО идёт мораторий на публикации такого. Мне жаль.