Беспилотные авиационные системы

Дмитрий Крюков Ученик (102), на голосовании 9 месяцев назад
Ребят помогите пж, у меня ступор, какие могут быть причины снижения надежности станции внешнего пилота?
Голосование за лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (220604) 10 месяцев назад
Работа РЭБ, пьяный пилот, дерьмовое железо или софт.
свято slave Ученик (110) 10 месяцев назад
1. Нарушение правил эксплуатации и обслуживания станции внешнего пилота.
2. Неисправность и износ компонентов и оборудования станции внешнего пилота.
3. Воздействие внешних факторов: погодные условия, электромагнитные помехи и т.д.
4. Нехватка квалифицированных специалистов для обслуживания и ремонта станции внешнего пилота.
5. Недостаточная подготовка персонала, который работает с станцией внешнего пилота.
alekx КУ Просветленный (25696) 10 месяцев назад
Элементная база каждого компонента в отдельности
Наличие дыблеров
Человеческий фактор.
Количество компонентов.