Что взять в лагерь-санаторий? Мне 14 лет, парень. Поеду летом.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Влажные салфетки, зубную щётку, пасту, шампунь, мочалку, шлёпанцы для душа, удобные кроссовки, смену белья, носки. Для экскурсий одежду, для танцев. В санаториях дают 3 полотенца. В лагере давали одно. Деньги возьмите на непредвиденные расходы. (Чтобы не украли -зашейте в кармашек.)Плавки, шапочку для бассейна. Шорты, спортивные штаны. Майки, футболки. Джинсы и толстовку для леса, от клещей.Если прохладно будет.
Рояль. Обязательно с табуреткой...

Спроси у родителей.
надгробье