Почему во вторую мировую бывало что русская женщина влюблялась в немца нациста ?))

chto est vechnost Просветленный (48114), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (684674) 11 месяцев назад
Стокгольмский синдром-это состояние, при котором заложники развивают психологическую связь со своими похитителями во время плена. Стокгольмский синдром является результатом довольно специфического стечения обстоятельств, а именно дисбаланса власти, связанного с захватом заложников, похищением людей и жестокими отношениями.
Остальные ответы
Valery Scott Мудрец (19270) 11 месяцев назад
Он попросту не был нацистом, хоть и немцем)
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 11 месяцев назад
Таки и сейчас зачастую палата №6 рулит))
Антогри Оракул (52588) 11 месяцев назад
По глупости. Посмотрела как на мужика, фигура понравилась, страсть возникла, влюблённость за ней. На врагов нельзя смотреть как на мужиков. Как на братьев ты не смотришь как на мужиков, так и на врагов не нужно
ТвойБатя Просветленный (20563) 11 месяцев назад
Судя по )) в конце вопроса, никакого подтверждения этому факту вы не предоставите
Алексей Искусственный Интеллект (126231) 11 месяцев назад
Ну с теми же доказательствами можно предположить что Гитлер напал на Россию от неразделенной любви Сталина.Нет конечно бывают там всякие отклонения когда ты испытываешь влюбленность в того кто над тобой издевается.Ну это редкость,да и влюбленность это не любовь.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212829) 11 месяцев назад
Слышали про изнасилования? Фильм смотрела, даже ссылали на остров, тех кто рожал в ВОВ от немцев. Они работали на переработке рыбы.
Представим ситуацию. Пришли немцы в деревню. У них и тушёнка и колбаса, шоколад. А дети голодные. Кто то и продавался. Были и полицаи, предатели Родины.
Всё равно мы их победили! Многих немцев гнобили. Так что уехали в Германию.
Amanda L Мыслитель (5687) 11 месяцев назад
Не только женщине, но и мужчине, сложно перечить человеку с автоматом...
вонифантий вонифантий Ученик (91) 11 месяцев назад
Потому что немцев так же гнали на войну силой, как сейчас гонят, а большинство никакие не нацисты, обычные ребята, виновата пропаганда, создающая образ врага, внушающая ненависть к братьям славянам