Как Бог любит православную Россию ?)) Психологически )

chto est vechnost Просветленный (47813), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ozzyk Оракул (68140) 10 месяцев назад
посмотрите статистику благополучия по разным странам )
Gagtungr Мудрец (19950) 10 месяцев назад
оставь в покое Россию и русских, задавай вопросы без политики. А то так и желаешь спровоцировать русофобию.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (219957) 10 месяцев назад
Так же как и христьянскую и т д. Всмысле он не любит этих дибилов грешных. Про них это чистая правда. Хотя на самом деле они всем нужны только из-за своих особых особенностей. Но он предпочитает о них не рассказывать. Некоторые христиане при этом не любят по привычке. А некоторые считают их какими-то гнусными животными, опасными, короче. Я его понимаю.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804651) 10 месяцев назад
Никак не любит. С какой стати? Он даже не знал о ее существовании - может убедиться по библии.
Просто интерес Профи (862) 10 месяцев назад
В Бога можно только верить. Остальное без ответа, только предположения......