Не могли ли бы вы объяснить происхождение вашего ника и аватара?)

~Лили Барт~ Оракул (67622), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
FAVORITE* Просветленный (36199) 11 месяцев назад
Зефир - моё самое любимое лакомство;-) в нике моё родное имя - Ирина и я выделила ЗефИринка.
На аве - мои любимые цветы пионы и зефир. На самое первое свидание мой будущий муж приехал ко мне с огромным букетов пионов разного цвета. У его родителей был собственный дом и сад... и бабушка ему нарезала огромный букет пионов... у меня вызвало улыбку, что пионы были в воде в большой квадратной жестяной банке из под ветчины... он приехал на своём авто и эту банку поставил на переднее сиденье и всю дорогу пока ехал ко мне придерживал её.
Остальные ответы
Рязанова Мария Оракул (53976) 11 месяцев назад
Увы. Это одна из загадок вселенной))
Gagtungr Мудрец (19948) 11 месяцев назад
нет, не могу... Секрет....
Павел Воронин Оракул (97608) 11 месяцев назад
бояться и скрыаать нечего, пример для подражания, отвечаю за свои слова...
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 11 месяцев назад
Происхождение моего ника - мое имя. А мой аватар - умалчиваемое изображение для тех, кто не стал создавать никакого аватара.
Чёрный всадник Искусственный Интеллект (286053) 11 месяцев назад
Я эту аватарку поставил на каком-то форуме, ещё до Ответов. А ник придумал потом.)
Skypure Просветленный (37595) 11 месяцев назад
Ник старый. Вроде больше двадцати лет назад придуман. На основе моего сна.
На аве мое фото.
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185830) 11 месяцев назад
А зачем? Это же интернет! Здесь можно быть, кем угодно.
Аватарка из интернет-артов появилась, это рисунок.
Никнейм - это творчество коллег по работе... отчасти, по сути прозвище.
Марина*** Искусственный Интеллект (100634) 11 месяцев назад
Ник это имя моё.
Аватар- прошлое.
Я там жила.)
Увидела аватарку и влюбилась в нее с первого взгляда).
Джон Дед Искусственный Интеллект (576735) 10 месяцев назад
это правда жизни--ничего надуманного..
Городская ласточка Гений (63859) 10 месяцев назад
Фамилия моя в толковании В.Даля.
Небо над городом моего детства, откуда я переехала в столицу почти три года назад.