Модификация велосипеда, установка трещетки

Есть городской складной велосипед, у которого есть одна звезда на заднем колесе.
Хочется его модифицировать для более комфортной езды и поставить трещетку.
Такой вопрос, возможно ли сделать это технически? Или только менять велосипед?

Чисто технически - сделать можно. Но потребуется найти задний переключатель с креплением именно на ось колеса, потому что рама, скорее всего, не предусматривает установку адаптера. Такие переключатели бывают, но их нужно искать.

Не стоит этих усилий, легче купить на сайте объявлений по своему карману

А нах трещетку ставить?