делай интересный контент, сделай хороший график постов, закупи рекламу, либо, делай взаимную рекламу ( когда оба человека пиарят друг друга), начни продавать рекламу, создай чат, набери админов в чат, можно в канал ну и все в принципе
Ну, если вы таких банальных вещей не знаете, то о другом, что помогает раскрутке не только Телеграм каналов, и упоминать не стоит. Просто займитесь тем, в чем разбираетесь.
Tikhomirov
Александр Петелин, без этого никак. Один Телеграм канал не раскрутить, разве что до 1000 пользователей и 50 уникальных максимум.