Если автомобиль совершил воздействие на пешехода, то это наезд. А если пешеход совершил воздействие на автомобиль, то

Alex Alex Ученик (186), закрыт 9 месяцев назад
это что?
Наскок? Наход?
Например, "пешеход совершил наскок и помял боковую дверь автомобиля, после чего скрылся с места ДТП". Или как?
Лучший ответ
Остальные ответы
रोती हुई परी Оракул (78724) 11 месяцев назад
Это называется вредительство.
www www Искусственный Интеллект (123083) 11 месяцев назад
Статья 167 Уголовного кодекса РФ – это умышленное уничтожение или повреждение имущества, за которое предусмотрено максимальное наказание в виде 5 лет лишения свободы.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141405) 11 месяцев назад
попытка подставить водилу для развода на бабки...
КГН Оракул (51576) 11 месяцев назад
воздействие сексуального характера?
Андрей Иванович Оракул (69677) 11 месяцев назад
Это умышленная порча имущества!