К Вам подходит человек в форме сотрудника полиции и даёт Вам подзатыльник. Ваши действия

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32781), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Sergal artist Мастер (2346) 1 год назад
Разревусь на всю улицу. Интересно, что он сделает)
Санчопанс Мыслитель (5541) 1 год назад
бью коленом в пах со всей силы, после отбираю у лежачего пистолет - один в голову два в сердце, обоссываю труп, до ларька бегу бегом, покупаю две бутылки водки, обливаю труп водкой и сжигаю.
mda hes Оракул (98822) 1 год назад
Сделаю вид что испугался, включу на мобиле в кармане диктофон, вежливо спрошу за что дали, в чём я виноват, и с записью ответа заяву на него
Дандола Венецианская Оракул (58662) 1 год назад
Палиции фсе можна, иначе запаришся доказывать кто прав