Время игр
+4При входе в сталкер тень чернобыля вылезает зелёный жук
Скачал я сталкер тень чернобыля через торрент нажал 2 раза на ирлык и вылезает этот долбанный зелёный жук. Перепробовал все способы которые есть,при входе "Расположение файлов" Нет папок "appdate" "Save" И тд на подобие таких. Что делать?
Запускай игру от имени администратора.
Если будет так же вылетать. Сразу после вылета на рабочем столе создай простой текстовый документ. Открой его, в пустом поле для текста щёлкни правой кнопкой мыши и нажми Вставить. Должен появиться текст. Это у тебя будет лог игры. Дальше, набираешь в поисковике "Сталкер справочник вылетов" и ищешь подходящее лечение там.
Битлджуса позови
Вызывай дезинсекторов
По новой с другого сайта
Убей его