Есть ли большой вред от кофе? Будут ли последствия, если я продолжу?

Пью молотое кофе арабику. Без сахара, молока.. 1-3 ложки в одной кружке, по одной кружки в день. Наверное, у меня уже зависимость. Ничего страшного не будет, если продолжать?

Нет, от одной чашки в день ничего не будет, если нет серьезных противопоказаний априори к кофе

Вкусное наверное, а водой не пробовали запивать,говорят на контрасте очень вкусно ,да и полезно при этом.

Если вы будете пить по несколько чашек каждый лень, то это приведёт к проблемам с сердцем, что может привести к остановки сердца. Так что лучше пейте кофе только утром

Будешь жить лет на 15 дольше... возможно...

Сердце остановится