Затруднение дыхания из за вейпа

Курю вейп где то месяц но часто , и несколько дней назад начала постояннно вздыхать и ощущение не хватки воздуха, что это может значить? часто ли такое бывает?

Дополнен

Что будет если продолжу курить?

странно, лучше брось курить, лично я парю 3 месяца(не часто) и отдышки особо нету,

Аминь

Бросать курить вейп тогда. Мой электронику курит на постоянке. Кашляет очень сильно, как дед, у него болит голова, тошнота, слабость и головокружения. Уговариваю бросить. И ты бросай :)

Это эфиры осели на легких,они вызывают воспаление и рак,не парься,умрешь молодой и красивой

У тебя рак, скоро сдохнешь