Потянет ли RDR 2 на ультрах?

Gtx 1650
16 гб ОЗУ
Ryzen 5 3400g
Пк у меня мощный,как думаете на ультрах вытянет?

Ваша система имеет довольно хорошую конфигурацию, но настройки "Ультра" в Red Dead Redemption 2 могут быть достаточно требовательными. Вероятно, вам придется снизить некоторые настройки графики, чтобы достичь комфортной производительности.

Ваш процессор Ryzen 5 3400G имеет четыре ядра и восемь потоков, что является достаточным для запуска игры. Однако, он может стать узким местом в вашей системе, особенно при настройках "Ультра". Более мощный процессор, такой как Ryzen 5 3600 или лучше, может обеспечить более высокую производительность.

Графическая карта GTX 1650 также является средней по производительности в своем классе. Она способна запустить Red Dead Redemption 2, но настройки "Ультра" могут быть слишком нагрузочными. Вам может потребоваться снизить настройки графики до среднего или выше среднего уровня, чтобы достичь стабильной производительности.

В целом, ваша система имеет потенциал для запуска Red Dead Redemption 2, но вы, вероятно, придете к компромиссу между графикой и производительностью, чтобы достичь комфортной игровой сессии.

ПК у тебя НЕ мощный. в ФПС 30-40 может и потянет, а так посмотри тесты в Ютуб

на низких возможно
на ультрах в 1 фпс да