Что означает на молодежном жаргоне_ "Полный треш "?)
"Trash" в переводе с английского значит: хлам, дрянь, халтура, отстой.
то и означает :)
" Чаще всего оно передает сильные эмоции, вызванные созерцанием чего-то неприемлемого, вульгарного, а зачастую и аморального."
кринж )
полная каши голова
Ещё двадцать лет назад мы восклицали бы: «Чернуха!» или «Ужас, что творится!». Но сейчас принято использовать более ёмкое слово «трэш». Чаще всего оно передает сильные эмоции, вызванные созерцанием чего-то неприемлемого, вульгарного, а зачастую и аморального.