Сколько фото нужно для загранпаспорта?

zidjdjd jxxjxj Ученик (61), на голосовании 9 месяцев назад
Я подала заявление на загранпаспорт на госуслгуха, госпошлину оплатила, фото приложила. На руках осталось 2 фотографии. Их хватит по приходу в МВД? Или нужно именно 4 фотографии?
Голосование за лучший ответ
Эрик Ранта Мыслитель (5160) 10 месяцев назад
Делайте биометрический, он дороже, но и выдаётся на 10 лет. А фото делают на месте.
Manera Просветленный (33907) 10 месяцев назад
Если это проф фото, то можете эти же принести. Две штукА. ) А вообще,вам из овм должен прийти список документов, там указывается, СК фотографий принести. Самодельные не подойдут, если что. А на госах фото загружается электронно. Как у вас могло что-то остаться или не остаться?