Можно ли считать меня успешным человеком?
Я живу в богатой семье, в столице. У меня прекрасная внешность, я учусь на отлично. Я говорю на 3 языках, у меня много друзей.
Нет.
Если вас беспокоит то, кем Вас "считают" окружающие - тогда вы точно НЕ успешный человек!
По-настоящему успешного человека такое нисколько не волнует. Он даже не задумывается о таком.
"Успешность" и человек из разных миров.
Их не бывает вместе,так как термин "успешность" придуман кукловодами,специально для лохов.
А человека нет в мире невеж )
Да. Добавьте ещё богатую фантазию, именно её не достаёт в списке.
Успех жизни человека зависит от боязни не угодить Богу. Сам Творец будет определять вашу успешность. Только он знает людей и поверите, он судит по уму человека .что он вложил в себя ,а не по богатству человека материальным состоянием.

Нет...это всего лишь предпосылки к успешности...а вот сумеете вы ими верно распорядиться весьма сомнительно...