От колыбели до сада
+3Таблетки для посудомойки
Кто пользуется посудомоечной машиной? Подскажите, пожалуйста, марку хороших таблеток для мытья, только без ароматизирующих добавок.
мастера советуют не таблетки, а отдельно соль, порошок, ополаскиватель , так и пользуюсь
Сомат. Порошок.
У меня таблетки для посудомоечной машины "Perfect House", они идут по 100 шт. в упаковке, что порядком дает сэкономить на цене. Ну и, конечно, искусственных ароматизаторов нет, но в то же время после мытья нет неприятных запахов в посудомойке и на посуде.