Губы/увеличение губ/гиалуроновая кислота
Хочу увеличить губы, это будет первый раз. Гиалуроновая кислота сильно вредна для нашего организма? Чи нужно перед процедурой идти к какому-то врачу? При каких болезнях/обстоятельствах нельзя колоть губы?
Делай в салоне, консультация врача 100 %, больше 1 мл - видно сделанные вареники-
Мляяя ненавижу " деланых "
Мне непонятно, зачем так наглядно демонстрировать свою предрасположенность к оральному сексу, но, если всё же решитесь, учтите, что при "надутых" губах кончик носа будет ближе к верхней губе, и от этого нос будет казаться крючковатым. Погуглите фото наших престарелых звёзд, и Вы поймете, о чём я толкую.
На консультацию к косметологу сходите, вам всё популярно расскажут.
геморрой на лице выглядит ужасно