Посоветуйте пожалуйста хорошее мобильное приложение, чтобы при загрузке фото (на фарси) выдало перевод на английском

Козленко Игорь Профи (753), закрыт 8 месяцев назад
Заранее спасибо!
Дополнен 10 месяцев назад
Чтобы работало без Интернета
Лучший ответ
Muhammadjon Профи (552) 10 месяцев назад
Если Гугл не помогает и Яндекс то только ищи разговорники ну или словарь
Остальные ответы
ded Moroz Оракул (53143) 10 месяцев назад
"Whats translate"

Приложение Whats translate для WhatsApp - это языковой переводчик для перевода текста и изображений. Бесплатный переводчик, говорящий на языке и голос, а также WhatsApp и Messenger.
https://play.google.com/store/apps/details?id=com.whats.translation.app&hl=ru&gl=US
Козленко ИгорьПрофи (753) 10 месяцев назад
Спасибо большое!

А есть такое, чтобы работало без Интернета?
ded Moroz Оракул (53143) Евгений Кардиган, без интернета, тогда только две разные программы - одна распознаёт текст из фотографии, другая переводит. Почему нужен интернет, думаю это для словарей - они много весят и обычно нет отдельных, только сразу "пачкой", тем более для Ваших нужд, такой редкий словарь никто не будет выделять в отдельный файл для скачивания и работы офлайн. С другой стороны радуйтесь, что он бесплатный)