Что способно украсить молодость? Ещё больше украсить) Молодость давайте считать до 35 лет)

Пеннивайз Мыслитель (6297), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
316L Grade Surgical Steel Профи (903) 11 месяцев назад
Наверно, два компонента в пропорции 50 на 50: общение с приятными людьми и процесс обретения своего места под Солнцем, чтобы впоследствии это всё работало на самого человека.

P.S. Кстати, молодость по совр. меркам - до 45-ти примерно.)
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (516553) 11 месяцев назад
Через 5 лет будет 50!) и все будут умирать молодыми в итоге)
Душа не стареет!
Привет!)
316L Grade Surgical Steel Профи (903) ЗоЛоТкО), Привет.)
Остальные ответы
Реперка Искусственный Интеллект (194909) 11 месяцев назад
считаю что она должна быть яркой и веселой. чтобы было много впечатлений.35 лет тоже молодость.)
ПеннивайзМыслитель (6297) 11 месяцев назад
Пусть будет так)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (199457) 11 месяцев назад
Явно не количество половых партнёров... Молодость- пора учёбы, получение знаний, любимой профессии... Проявляются сокурсники, из некоторых получаются друзья на всю жизнь...)
Владимир Чичков Мастер (1268) 11 месяцев назад
Спортивность и достаточное количество часов сна!
ded Moroz Оракул (53143) 11 месяцев назад
Думаю украсить молодость могут только - хорошие друзья! Тогда будет ВСЁ :)

ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500982) 11 месяцев назад
Красота, здоровье и энергия жизни.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 11 месяцев назад
У тебя есть ровно пять лет чтобы реализовать себя в любой отрасли и состоятся как личности.Создать семью,быть здоровым,достигнуть каких то высот в карьере,в частной жизни.Удачи и Успеха
Ирина Барон Искусственный Интеллект (212829) 11 месяцев назад
Танцуй, пока молодой! Что пожелать молодым? Верьте в настоящую любовь. Слушайте своё сердце и душу. Не совершайте роковых ошибок. Берегите друзей. Уважайте народ.
Amanda L Мыслитель (5687) 11 месяцев назад
У меня в молодости была философская и поэтическая жизнь))))
Ирина Панова Мастер (2169) 11 месяцев назад
путешествуйте.
запасайтесь положительными эмоциями и впечатлениями.
с возрастом станет сложнее - быт,обязательства перед родными и близкими несколько затруднят это.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516553) 11 месяцев назад
Молодость и так прекрасна и красива!)
Ее лучше не украшать, а любить!)
Rollingchef Профи (812) 11 месяцев назад
Да что за эйджизм опять?! Почему до 35? Вам 14?