Психология. Каков психологический подтекст поступка моли ищущий мех на голорожденном сфинксе?

Ягодка(волчья) Высший разум (100238), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 10 месяцев назад
Кому в очередной раз спасибо) И спасибо что поняли смысл вопроса)
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749891) 10 месяцев назад
Моль на перспективу возможно..
А вдруг что появится
Или это мечтательная моль и она сама хочет и мечтает стать мехом
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981141) 10 месяцев назад
это у моли и спроси.у него есть сайт
Людмила Искусственный Интеллект (436758) 10 месяцев назад
Уничтожить его, съесть его мясо вместо меха.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 10 месяцев назад
обычная любознательность и неверие что такое может быть
Lion Гуру (3937) 10 месяцев назад
Она думает, что шерсть у сфинкса растет внутрь, прогрызает кожу, введя анестезирующие вещества, которые у нее содержатся в слюне...
Oh, fck!
Я перепутал моль и летучую мышь, создал монстра мышемоля!
"kma Оракул (51355) 10 месяцев назад
Моль бывает разная.. очень разная!! В том числе попадаются и трупоеды. А сфинкс выглядит, как объедки после обычной моли.
Но вполне возможно, что моль таки была шубная, но решила перевернуть сфинкса, чтобы глянуть, вдруг ещё не всё доели.
Ягодка(волчья)Высший разум (100238) 10 месяцев назад
Вы сфинксов видели вообще?
"kma Оракул (51355) Ягодка(волчья), Это Вам не у меня нужно спрашивать, а у Вашей моли. Мало ли как она видит окружающих. Может летает как в ресторане.. эту занавеску во время поста продолжу жевать.. об наполнитель этого кресла ещё прабабушка все зубы сточила.. а вот этот кот наверное вкусный, вон как всю шерсть порасхватали.. надо бы и мне глянуть. P.S. Мне сфинксы не нравятся - выглядят как ощипанная тушка курицы, а ведь в кошках шерсть - одна из главных составляющих привлекательности (мокрый кот - это жалкое зрелище). Единственное чем хороши сфинксы - они тёплые.
Ирина Панова Мастер (2169) 10 месяцев назад
никогда бы не подумала даже что моль наделена интеллектом.
(я считаю что психологический подтекст возможен лишь у способных мыслить/рассуждать)
гурон 85 Оракул (79637) 10 месяцев назад
Да,не повезло тебе,шакалке))
бабуин прокофьевич Просветленный (34192) 10 месяцев назад
Поступок моли, ищущего мех на голорожденном сфинксе, может иметь несколько психологических подтекстов, которые могут быть интерпретированы различными способами. Ниже я приведу несколько возможных интерпретаций:

1. Потребность в защите и комфорте: Голорожденный сфинкс представляет собой уязвимое и беспомощное существо, лишенное меха, который обычно служит ему источником тепла и защиты. Моль, ищущая мех, может испытывать потребность защитить и обеспечить комфорт этому существу, отражая свою потребность заботиться о других и быть полезным.

2. Символическое восстановление: Моль может видеть голорожденного сфинкса без меха как символ его собственных утрат или потерянных частей. Через поиск и предоставление меха она может пытаться восстановить то, что было утрачено, и испытывать удовлетворение или чувство совершения, когда помогает восстановить целостность другого существа.

3. Эмпатия и сострадание: Поступок моли может отражать ее эмпатию и сострадание к голорожденному сфинксу. Она может сопереживать ему и стремиться облегчить его страдания или дискомфорт. Это может быть проявлением ее врожденной человеческой способности к эмпатии и желания помочь другим.

4. Поиск смысла и цели: Действие моли может быть связано с ее собственным поиском смысла и цели в жизни. Через помощь голорожденному сфинксу и восстановление его меха она может чувствовать, что выполняет важную задачу или служит высшей цели. Это действие может помочь ей чувствовать себя нужной и иметь влияние на благополучие других существ.

Однако важно отметить, что конкретный психологический подтекст данного поступка может зависеть от контекста, индивидуальных особенностей и мотиваций моли. Без дополнительной информации невозможно точно определить, какие и

менно факторы и мотивы оказывают влияние на ее поведение.
Джон Дед Искусственный Интеллект (576745) 10 месяцев назад
скурпудёзно подмечено..и главное метафорично ..
Anny Оракул (60848) 10 месяцев назад
Она как Фома неверующий - не поверит, пока не проверит.