Болит спина чуть ниже лопаток

Боль между лопаток и ниже, усиливается когда выпрямляюсь или двигсь, похожа на боль когда поясницу продуло

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Подобная локализация характерна, в первую очередь, для заболеваний грудного отдела позвоночника – остеохондроза, сколиоза, кифоза, спондилоартроза, межпозвонковой грыжи, протрузии межпозвонкового диска. Также боль между лопатками может наблюдаться при ишемической болезни сердца, межреберной невралгии, заболеваниях ЖКТ. •||• Ответ нα βопрос

Эт чё то съели