Голосование за лучший ответ
Саша Робкин
1 год назад
Ну если не суметь выстроить отношения с родителями, то чего взять вообще можно с человека!? Такое может быть допустимо, однако её поступки по отношению к родителям должны говоирть об обратном, несмотря на "холод".
де\/40нk@
1 год назад
Начитался х**** про настоящих мужиков. Такие ищут бесплатную прислугу и тряпку. Ему внушили, что если девушка честно говорит, что родители плохие, значит она не готова прогибаться и не будет всю жизнь на послелнем месте, как тряпка.