Что мешает парню и почему не хочет продолжать отношения когда у девушки холодное плохое отношение с родителями

Aruzhan Baikenova Ученик (6), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Аида Дездемонова Мудрец (14320) 10 месяцев назад
Он хочет, чтобы она была страстная и добрая. На себя параллели переводит.
.Мыслитель (8417) 10 месяцев назад
Что значит 'на себя параллели переводит'?
Аида Дездемонова Мудрец (14320) ., думает, что она с ним тоже так будет вести.
. Мыслитель (8417) 10 месяцев назад
Значит есть ещё причины помимо этого
Сергей Курбанов Оракул (99029) 10 месяцев назад
Мешает то, что эта девушка ДАЖЕ со СВОИМИ родителями не может наладить отношения.
представляю, ЧТО она ему он них рассказывает.
Саша Робкин Мудрец (11442) 10 месяцев назад
Ну если не суметь выстроить отношения с родителями, то чего взять вообще можно с человека!? Такое может быть допустимо, однако её поступки по отношению к родителям должны говоирть об обратном, несмотря на "холод".
де\/40нk@ Мудрец (17330) 10 месяцев назад
Начитался х**** про настоящих мужиков. Такие ищут бесплатную прислугу и тряпку. Ему внушили, что если девушка честно говорит, что родители плохие, значит она не готова прогибаться и не будет всю жизнь на послелнем месте, как тряпка.