Что мешает парню и почему не хочет продолжать отношения когда у девушки холодное плохое отношение с родителями

Aruzhan Baikenova Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Маленькая Мэдди Просветленный (27819) 1 год назад
Он хочет, чтобы она была страстная и добрая. На себя параллели переводит.
.Мудрец (14785) 1 год назад
Что значит 'на себя параллели переводит'?
Маленькая Мэдди Просветленный (27819) ., думает, что она с ним тоже так будет вести.
. Мудрец (14785) 1 год назад
Значит есть ещё причины помимо этого
Сергей Курбанов Оракул (81242) 1 год назад
Мешает то, что эта девушка ДАЖЕ со СВОИМИ родителями не может наладить отношения.
представляю, ЧТО она ему он них рассказывает.
Саша Робкин Мудрец (11702) 1 год назад
Ну если не суметь выстроить отношения с родителями, то чего взять вообще можно с человека!? Такое может быть допустимо, однако её поступки по отношению к родителям должны говоирть об обратном, несмотря на "холод".
де\/40нk@ Мудрец (19095) 1 год назад
Начитался х**** про настоящих мужиков. Такие ищут бесплатную прислугу и тряпку. Ему внушили, что если девушка честно говорит, что родители плохие, значит она не готова прогибаться и не будет всю жизнь на послелнем месте, как тряпка.