Кот не может опорожниться без помощи
Ищу вразумительного ответа.
Как-то заметил, что если коту помять живот, то он быстро бежит срать. Ну заигрался я с этим делом и начал достаточно часто продолжать эксперимент. Выработал кучу методик, направления движений. Как быстро заставить кота срать, как сделать, чтобы напердел знатно (но шептунами всегда) и всякие другие фокусы. В общем стал я повелителем кошачьего сранья. И так с месяц ежедневно проводил процедуру. Я повеливал, кот срал, все довольны были.
Но в общем мне надоело. Оставил я свою затею.
Так вот у кота начались проблемы. Он не может сам срать теперь. Ходит, орет. Если не помассирую живот, то не срет, аж удавливается.
На горшок залазит и орет. Пробовал всякое калоразжижающее - помогает только на время действия, потом опять беда.
Как научить кота заново срать? Хелп
Смени корм ему. Молока налей.
Теперь ты официально ответственный за его испражнения, поздравляю!
Корм это сухая пища. Дай мясца
Дай слабительного для котов,просрется и все будет ок.
Возможно это особенность кота? Моя кошка не может посрать, пока за фонариком не побегает. Но у ее породы особенность в пищеварительных органах есть