Не могу решить задание 5 по оге
Добрый день.
БРАКОВАННЫЙ (товар) — написание НН в слове определяется наличием суффикса -ОВА-.
2) ПРИБЕЖАТЬ— написание приставки определяется её значением — приближение.
3) ПРЕДЛАГАЮТ — безударная гласная в корне слова непроверяемая.
4) ДОЧЬ — буква Ь пишется для обозначения мягкости согласного.
5) НА ЦЫПОЧКАХ — в корне слова написание буквы Ы после Ц не определяется правилом (является исключением).
Сказали что правильно 125. А почему три не правильно?
У учителя спроси, по сути 3 тоже верно должно быть как ты и сказала.