Не могу решить задание 5 по оге

Добрый день.
БРАКОВАННЫЙ (товар)  — написание НН в слове определяется наличием суффикса -ОВА-.

2)  ПРИБЕЖАТЬ— написание приставки определяется её значением  — приближение.

3)  ПРЕДЛАГАЮТ  — безударная гласная в корне слова непроверяемая.

4)  ДОЧЬ  — буква Ь пишется для обозначения мягкости согласного.

5)  НА ЦЫПОЧКАХ  — в корне слова написание буквы Ы после Ц не определяется правилом (является исключением).
Сказали что правильно 125. А почему три не правильно?

У учителя спроси, по сути 3 тоже верно должно быть как ты и сказала.