Голосование за лучший ответ
Serg Havr
1 год назад
Нужна белковая диета морепродуктами и плавание силовое баттерфляем ежедневно лунный месяц в морской воде: увеличение клеток эпидермиса за счет удерживания влаги солью, микроэлементами природными полный комплект, капилляры и мышечные волокна избавляются от сдавливания жировой тканью, старые дряблые клетки заменяют молодые новые упругие.
Кир Штасер
1 год назад
Кожа за многие года растянулась от жира. Потому, что объём кожи больше. Это как у старых людей отвисает кожа. Этот дефект можно убрать только хирургическим путём. другого ещё пока не придумали.