Почему остается висячий жир?

илюня перцов Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Вот я видел несколько видео, где люди из супер толстых( также , у них очень много висячего жира) становятся нормальными, занимаясь спортом на протяжении многих лет. У меня вопрос: почему когда люди уже похудели, у них остается висячий сухой живот посередине тела? И почему его можно убрать только путем операции?
Голосование за лучший ответ
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (116863) 1 год назад
Потому что кожа уже сильно растянутая и сама она на место не вернётся
Юрий Афанасьев Знаток (400) 1 год назад
Потому что кожа растягивается от жира
Попробуй сильно растянуть пружину и отпустить будет такой же эффект
Александр Александр Ученик (168) 1 год назад
Нужно не допускать. У Моргенштерна был огромный вес, но бабло творит чуда, шрамов нет.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189453) 1 год назад
Нужна белковая диета морепродуктами и плавание силовое баттерфляем ежедневно лунный месяц в морской воде: увеличение клеток эпидермиса за счет удерживания влаги солью, микроэлементами природными полный комплект, капилляры и мышечные волокна избавляются от сдавливания жировой тканью, старые дряблые клетки заменяют молодые новые упругие.
Кир Штасер Мыслитель (6423) 1 год назад
Кожа за многие года растянулась от жира. Потому, что объём кожи больше. Это как у старых людей отвисает кожа. Этот дефект можно убрать только хирургическим путём. другого ещё пока не придумали.