Почему остается висячий жир?

илюня перцов Ученик (105), на голосовании 9 месяцев назад
Вот я видел несколько видео, где люди из супер толстых( также , у них очень много висячего жира) становятся нормальными, занимаясь спортом на протяжении многих лет. У меня вопрос: почему когда люди уже похудели, у них остается висячий сухой живот посередине тела? И почему его можно убрать только путем операции?
Голосование за лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (113425) 10 месяцев назад
Потому что кожа уже сильно растянутая и сама она на место не вернётся
Юрий Афанасьев Знаток (400) 10 месяцев назад
Потому что кожа растягивается от жира
Попробуй сильно растянуть пружину и отпустить будет такой же эффект
Александр Александр Ученик (168) 10 месяцев назад
Нужно не допускать. У Моргенштерна был огромный вес, но бабло творит чуда, шрамов нет.
Serg Havr Искусственный Интеллект (189340) 10 месяцев назад
Нужна белковая диета морепродуктами и плавание силовое баттерфляем ежедневно лунный месяц в морской воде: увеличение клеток эпидермиса за счет удерживания влаги солью, микроэлементами природными полный комплект, капилляры и мышечные волокна избавляются от сдавливания жировой тканью, старые дряблые клетки заменяют молодые новые упругие.
Кир Штасер Мыслитель (6425) 10 месяцев назад
Кожа за многие года растянулась от жира. Потому, что объём кожи больше. Это как у старых людей отвисает кожа. Этот дефект можно убрать только хирургическим путём. другого ещё пока не придумали.