А правда, что в 2014 Анджелу взломали?
14 февраля 2014 год, прошло 9 лет, щас мы расскажем в чем суть этого вопроса
Анджела в париже вышла в конце 2012 года, версия 1.0.2, в фервале 2014 они увидели в глазах анджелы чью-то комнату, и там был силуэт человека, они заподозрили что в игре есть маньяк, дальше по сути Анджела задавала детям интимные вопросы по типу "Сколько тебе лет?" "Где ты живёшь?", если написать фразу "Do you kill kids?" то она ответит: "Да, это для тебя сюрприз?"
Анджела решила спросить у 11-летней девочки из перми "Где ты живёшь?" она ответила Пермь, А анджела говорит "Дура, я говорю, скажи адрес", она закрыла игру, вышла на улицу и она там затерялась.
Мариуш Трынкевич (потом не осуждаете) Взломали игру "Talking Angela", он "у**л" 4 мальчиков, и попал в 45 колонию строго режима, именно там и он взломал игру.
А правда что в 2014 году Игру Анджелу (в париже) взломали маньяк или это обман?
Внимание: Было это сделано в ознокомительных целях!
нет
Анджела Быкина из Киева 100% вообще-то была, а не из Парижа!!!!!
И вот про нее ОФИЦИАЛЬНЫЕ данные:

И вот прожила она с 9 февраля 1986 года по 7 сентября 1999 года на Украине в реале до тех, пор пока в 1999 году она не начала наркоманить, как Джинджер и Том Быкины.
И вот ее фото которое было сделано на плёночный Фотоаппарат ФЭД 5в Дальномерный 24 августа 1997 года,

которое было сделано в Киеве в Общественной Бане <<Румынская>> на 4-м этаже здания бывшего детмира возле метро Дариница в Киеве которое находится.
И Джинджер с Хенком тоже были тама. И фотографий этих двоя сделано было.
И вот ещё одна Древняя фотка 1997 года Киевская Оригинальная.

И Одна вот фотка была сделана в режиме автоспуска где они втроём все, а Другая Джинджером Быкиным человеком периода 1985-1999.
И это Джинджер Быкин он ее одну фоткал то есть.
И голое тело очень страшное было всегда у Анджелы Быкиной дуры Паганой Киевской.
Да и крыса она была неадекватная и в 218 школе подкралась тогда в 1996 году с учительницей и разнесла прям пол класса дура паганая!!!!!!!!!!!!
Да и Сволочь она была самая настоящая Киевская вот эта вот Сестра Джинджера и Тома, ну вот эта вот Анджела Быкина 1986-1999, которая родная была Джинджеру Быкину 1985-1999 и Тому Быкину 1987-1998. И все.
И Братья у Анджелы Быкиной тоже сволочи были всегда причем прям реально. И все.
анжела умерла