Не запускается Superposition 1.1

Анатолий Знаток (367), закрыт 1 год назад
Подскажите в чём может быть проблема. После установки/переустановки/перезагрузки пк/запуска от имени Админа, никак не запускается программа Superposition 1.1, ни единого запуска до показа окна выбора теста не было вообще. Даже окно с ошибкой ни разу не вылетало. Единственное что на секунду показывает внизу на панели windows окошко, типо запускается программа и сразу же закрывается, в диспетчере задач тоже появляется данная задача, при запуске программы, но на долю секунды и закрывается сама по себе. Все остальные программы для инфы системы и тестов, что я устанавливал, работают без нареканий (occt, aida 64, cpu-z, CrystalDiskInfo, furmark, gpu-z, msi kombustor 4).
Система: rtx 2060 super
ryzen 5 5600
ddr4 2x8 3600 MHz
Windows 10 Home
Лучший ответ
Dominator 01 Мастер (2378) 1 год назад
Здравствуйте, попробуйте более старую, или попросту другую версию программы. В любом случае, это всего лишь бенчмарк. Его отказ от запуска же не будет означать, что компьютер ни на что не способен?)
АнатолийЗнаток (367) 1 год назад
Постараюсь найти версию по старее
Остальные ответы
Дед Сашка Просветленный (22366) 1 год назад
можно попробовать играть в игры, а не в тесты, это интереснее
АнатолийЗнаток (367) 1 год назад
Отличный совет, надо будет попробовать!