Как вы думаете деловые, занятые и образованные жизнь она стоит на месте или она идет, ну если стоит, то это без
изменений, а если идет, то о логике вещей она куда-то должна прийти, и опять по логике если человек всего чего хотел добился в плане техническом, то это приход к КОНЦУ СВЕТА, которые опять по логике должен все это техническое вместе с городами РАЗРУШИТ ДО ОСНОВАНИЯ, до вас УМНИКОВ это ПРОСТОЕ доходит или вы заигрались и вам все п о х, верить не верить, это тупость вам внушаемая, это гадать на ромашке, здесь простой нужно прийти к покою душевному перестать как крыса бегать за материальными ценностями, а то в коленочка превратитесь и будет ведь поздняк, надо срочно и к ОСМЫСЛЕНИЮ всего происходящего.
Вы видите мир уже НА ГРАНЕ СВОЕГО УНИЧТОЖЕНИЯ. войны, вулканы, пожары, наводнения, вы СЛЕПЫЕ?
Жизнь идёт вперёд не смотря ни на что.
Идёт. В сторону нового уровня отражения мира.