Гта 5 моды машин ошибка
я скачиваю с сайта мод и у меня файлы rar через торент идут и пишет ошибка. только два файла zip скачались через сайт и они работают. как или что скачать чтобы файлы скачивались через сайт в zip то в rar они не работают. программ рар есть вроде
Чтобы файлы скачивались через сайт в zip формате, вам нужно найти сайт, который предоставляет вам возможность скачивать файлы в этом формате. Некоторые сайты могут предоставлять только файлы в rar формате.
Если у вас установлена программа WinRAR, то вы должны проверить, может быть, файлы, которые не работают, повреждены. WinRAR может восстановить поврежденные архивы.
Если все же проблема остается, то вы можете попробовать использовать другую программу для распаковки архивов, например, 7-Zip. У этой программы есть дополнительный формат архивов - 7z - который может быть более стабильным при распаковке больших файлов.