Время игр

Кто знает можно ли сменить данные в аккаунте епик геймс (почту и пароль) если на почту не пришло письмо о смене данных?

Подскажите пожалуйста недавно я открыл файл питона который мне скинул знакомый, через него с помощью файлов cookie в браузере у мен украли все данные так вот, я потерял аккаунт в епик геймс где у меня сменили почту и пароль но не пришло никакое письмо о смене тоже самое и в роблоксе