Как определить, пахнет ли изо рта?
Девушка сказала, что чувствует неприятный запах, когда целуется со мной. А любовница говорит, что всё норм. Подышал на друзей и родственников - сказали, что ничем не пахнет. В интернете прочитал, что нужно лизнуть ладонь и понюхать на наличие запаха, но ладонь ничем не пахнет. Может, девушка просто хочет менч слить под таким предлогом?
перни и спроси, что чуешь собака
Определить, пахнет ли изо рта, может быть сложно, особенно если никто другой не замечает запаха. Однако, есть несколько способов, которые помогут вам более точно оценить своё дыхание:
1. Проверьте свою устную гигиену: Плохой запах изо рта может быть связан с неправильной гигиеной полости рта. Регулярно чистите зубы, используйте зубную нить и используйте полоски для очищения языка, чтобы удалить бактерии и остатки пищи, которые могут вызывать запах.
2. Попросите кого-то доверенного: Обратитесь к другому человеку, кому вы доверяете, и попросите его откровенное мнение о запахе вашего дыхания. Помните, что некоторые люди могут стесняться говорить правду на эту тему, поэтому выберите кого-то, кто будет откровенен.
3. Обратите внимание на симптомы: Если у вас присутствуют другие симптомы, такие как белое покрытие на языке, сухость во рту или постоянное ощущение горечи, это может указывать на проблемы с дыханием.
4. Обратитесь к специалисту: Если вы продолжаете беспокоиться о запахе вашего дыхания, рекомендуется обратиться к стоматологу или врачу для оценки вашего устного здоровья. Они смогут провести дополнительные исследования и дать конкретные рекомендации.
Невозможно точно сказать, почему ваша девушка упомянула запах, в то время как другие люди его не замечают. Возможно, у неё более чувствительный обонятельный аппарат, или возможно, что она просто хотела выразить свои чувства. Лучше открыто обсудить эту тему с ней, чтобы разобраться в ситуации и понять её точку зрения.
Подойди к незнакомцу и выплесни ему свой адский фанк изо рта в лицо
сложи ладони лодочкой , прижми ко рту и туда подыши ртом , потом понюхай
Спроси у друга