Какой пк можно собрать за 60к рублей

Чтобы температуры были нормальные, и чтобы потом можно было апгрейдить. Для более менее свежих игр, в основном , гта 5, Вар Тандер, кс го, и много других игр еще. Киньте сборку пожалуйста

А смысл апгрейдить? Собрать по твоему требованию и пользоваться до обновы компа.... Юный геймер ты наш...

За бюджет в 60 000 рублей можно собрать достаточно хорошую игровую систему. Вот предложенная конфигурация, которая обеспечит приемлемую производительность и возможность для будущего апгрейда:

1. Процессор: AMD Ryzen 5 3600 - 12 000 рублей. Этот процессор обладает шестью ядрами и двенадцатью потоками, достаточно мощным для обработки современных игр.

2. Материнская плата: MSI B450 TOMAHAWK MAX - 7 000 рублей. Эта плата обеспечивает надежное и стабильное основание для системы, а также поддерживает возможность будущего апгрейда.

3. Оперативная память: Corsair Vengeance LPX 16 ГБ (2 x 8 ГБ) DDR4 3200 МГц - 6 000 рублей. 16 ГБ оперативной памяти будет достаточно для большинства современных игр.

4. Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1660 Super - 20 000 рублей. Эта видеокарта обеспечивает хорошую производительность в играх на средних и высоких настройках.

5. Жесткий диск: Seagate Barracuda 1 ТБ - 3 000 рублей. Для хранения игр и других файлов.

6. SSD: Kingston A2000 NVMe PCIe M.2 500 ГБ - 5 000 рублей. SSD обеспечит быструю загрузку операционной системы и игр.

7. Блок питания: Corsair CX550M - 5 000 рублей. Надежный и эффективный блок питания мощностью 550 Вт.

8. Корпус: Cooler Master MasterBox MB511 - 4 000 рублей. Просторный и хорошо охлаждаемый корпус с хорошими возможностями для расширения.

Итого: 12 000 + 7 000 + 6 000 + 20 000 + 3 000 + 5 000 + 4 000 = 57 000 рублей.

У этой конфигурации должна быть достаточная производительность для игры в GTA 5, War Thunder, CS:GO и другие современные игры на средних и высоких настройках. Кроме того, у вас будет возможность апгрейда в будущем, добавив больше оперативной памяти, заменив видеокарту или улучшив процессор.

В ДНС приди, и они тебе накидают железа БЕСПЛАТНО и распечатают твой расклад

отличный ПК за 60К
https://www.dns-shop.ru/conf/7882263f65cff481/

да