Если предали ссср как вековое для народа достижение добра, то согласились с буржуями что за людей нас не считают?
Гитлера они не зря же послали уничтожать как не таких нас

...
СССР не предали - он развалился сам по естественным причинам. Сказки про "развал" - для наивных. И протянул он всего 70 лет. Но тут нужно смотреть шире.
В последнее время участились вопросы о социализме, коммунизме и капитализме.
К сожалению, тут сыграло роль плохое экономическое образование. Я бы исправил школьную программу по основам экономики, и вот в каком направлении.
В обязательном порядке нужно знать выводы из работ экономиста Яноша Корнаи, который строго научно доказал, что модели социализма советского типа и коммунизма по Марксу нежизнеспособны.
Знание этих научных результатов убережет от многих заблуждений, в частности, ученик поймет, что у капитализма нет реальной альтернативы.
Если тебя не считают, то это объяснимо.
....как вековое для народа достижение добра....
жесть!! вам бы перечитывать собою написанное
Вы хотели развязать Третью Мировую, но Сталин внезапно умер.