Люди кто знает как посмотреть уже открытый одноразовый файл в вацапе ещё раз
Мне прсто нужно
К сожалению, если сообщение было отправлено как одноразовый файл в WhatsApp, его нельзя просмотреть второй раз. Одноразовые файлы, отправленные в чатах WhatsApp, доступны только для просмотра один раз, после чего они будут автоматически удалены.
Единственный способ сохранить содержимое одноразового файла в WhatsApp - это сохранить его на устройство до того, как закроется окно просмотра. Если этого не сделать, то файл будет удален и к нему больше не будет доступа.
Если вам нужно иметь копию полученного одноразового файла, то лучше спросить отправителя файла, сможет ли он снова отправить его вам.