Выбор мойки высоко давления

всем привет, хочу купить мойку но не знаю какую, хочу керхер к5 обычную или компакт но говорят что компакт менее надежный, подскажите что лучше или другой вариант предложите

а стоит ли? заплати 100 рублей и помой машину на самомойке. будет тебе там и пена и давление.

хз. меня устраивает

Бери к5, отличный аппарат, мою им оборудование, дважды в неделю по 5-6 часов с короткими перерывами уже второй год, до этого был Stihl RE 130+, надежный, но на нем летели резинки пистолета периодически, хрен где купишь, потом шланг перетерся, оригинал 9к стоит, аналогов не нашел, производство непрерывное, пришлось срочно покупать мойку, взял как временную замену керхер к5, до сих пор пользуюсь.
Дешевые автомойки в таком режиме дохли за 2-3 месяца.

Для керхера всегда легко найти расходники не оригинал, шланги, всякое такое.

Нет смысла переплачивать за название. Я купил такую https://finepower.ru/product/2002ea29f0d83332/minimojka-finepower-hpc0420/ очень мощная. Резину на шнурки режет, если поставить соответствующую насадку.

Любой бери