Посоветуйте Хоррор-ужасы(фильмы) 2010-2023

Loitel Гуру (4565), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (155969) 1 год назад
Конечно! Вот несколько хороших хоррор-ужасов, вышедших в период с 2010 по 2023 год:

"Астрал" / "Insidious" (2010)
"Упырь" / "Let Me In" (2010)
"Пила 3D" / "Saw 3D" (2010)
"Отель "Маригольд"" / "The Innkeepers" (2011)
"Кладбище домашних животных" / "Pet Sematary" (2019)
"Заклятие" / "The Conjuring" (2013)
"Белая королева" / "White God" (2014)
"Кровавая гонка" / "Death Race 2" (2010)
"Годзилла" / "Godzilla" (2014)
"Черта" / "The Witch" (2015)
"Ноземель" / "NOS4A2" (2019-2020, ТВ-сериал)
"Наруто Проклятие" / "Naruto Shippuden: The Lost Tower" (2010)
Однако учтите, что большинство из этих фильмов содержат множество крови, насилия и грубой лексики, поэтому не стоит смотреть их, если вы не любитель жанра ужасов.
ranta-hun нет Ученик (127) 1 год назад
я ненавижу псевдо документалки но этот мне реально понравился https://youtu.be/IjtWWf-1UIQ?t=4 я даже обосрался в одном моменте.
я бы тебе посоветовал "ведьму" и "время монстров" но это скорее арт хаус не для всех.
Tae Tae Солевая Знаток (253) 1 год назад
Все части крика, солнцестояние, остров проклятых, Pearl, вот pearl новый фильм с прекрасной актрисой, его прода X (2022)
Бренда К Мудрец (18433) 1 год назад
Заклятье: Спуск к дьяволу
Омен 4 Пробуждение
Заклятие (3 части)