Анальный секс с презервативом лучше,безопаснее?

Antuan Breik Ученик (98), закрыт 1 год назад
Привет всем. Я мужчина. Есть отношения с женщиной. Пробовал делать минет мужчине, очень понравилось. Хочу попробовать дать в попу. Вопросы знающим: Я сам очень осторожный в плане медицины, остерегаюсь болезней (вич и т д.), как лучше дать с презервативом? И в какой позе,со смазкой прям на презерватив или как,чтоб не было больно?..p.s. желание дикое.
Лучший ответ
МихСергеев Профи (685) 1 год назад
Интернет большой, с таким вопросом лучше было бы на специфичный сайт обратиться. Можно даже разделить вопрос. Медчасть - на медицинские профильные, практику - почти туда же.
Остальные ответы
Александр Рогозин Знаток (301) 1 год назад
Лучше в доту поиграй, чем потом с разорванной попкой ходить
Мы люди Мудрец (14381) 9 месяцев назад
Многие говорят что с презервативом безопаснее но на самом деле попка куда чище рта и даже промывание прямой кишки необязательно потому что прямая кишка после туалета сама всасывает всю ненужную бяку в надёжное место спустя некоторое время