Опухлость на пальце,что это?

larisochka lilyeva Ученик (95), на голосовании 1 год назад
обрезала «лишнюю» кожу на большом пальце ноги,там была мини мозоль,я ее отрезала ?теперь все вот так воспалилось,что с этим делать я не знаю,подскажите что это и как это можно вылечить
Голосование за лучший ответ
Киеми Чо Знаток (344) 1 год назад
Мазь поставьте
larisochka lilyevaУченик (95) 1 год назад
какую?
Киеми Чо Знаток (344) larisochka lilyeva, левомоколь,быстро помогает
StewiKK Просветленный (26850) 1 год назад
Перекисью и приложить днем левомиколь. На ночь-мазь Вишневского.
Narwonse Мастер (1248) 1 год назад
Ноготь врастает возможно, а ты еблаn лучше в врачу сходи
Jefe Мыслитель (5436) 1 год назад
Нагноение будет чуть позже