Действительно ли для похудения нужно пить больше воды?
Худею на дефиците калорий, занимаюсь зарядкой, воду не пью совсем, но пью чёрный чай, много, буду ли я худеть активнее если начну пить воду?))
Если не пить воду совсем, то организм делает запасы внутри, то есть появляются внутренние отёки, по этой причине может стоять вес при его снижении. ЧИСТОЙ воды нужно пить не менее 2 л. в сутки. Чай не учитывать
для окислительных процессов в огранизме нужна вода если ее нет то все процессы замедляются
Лучше пить ее, чем не пить. Но не переусердствуйте, а то отечёте
вода, безусловно, нужна, но главное не переусердствуй с ней, слишком много тоже нельзя, лучше пить комнатной температуры, кстати, потому что холодная задерживается в организме дольше, потом отеки появляются
не больше ,а сколько хочется . не через силу