Чем убрать перхоть с волос?

Пользователь удален Мастер (1053), на голосовании 1 год назад
Я ГОЛОВУ МОЮ!! НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ШАМПУНИ И КАКИЕ-ТО СРЕДСТВА, ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ!
Я ГОВОРЮ ИМЕННО КАК БЕЛЫЕ ПУШИНКИ УБРАТЬ, ОНИ ДАЖЕ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ОСТАЮТСЯ НА ГОЛОВЕ
Голосование за лучший ответ
Nameless Lord Мастер (2280) 1 год назад
Лизун на голову положить а после помыть и норм будет.
Леша Спицын Профи (835) 1 год назад
потруси головой и поводи рукой по волосам
FTPoff Профи (933) 1 год назад
Побриться
Пользователь удаленМастер (1053) 1 год назад
Я каждый 3 месяца брею голову, но перхоти ещё больше
G G Ученик (179) 1 год назад
машинкой для стрижки волос, очень действенный способ от перхоти
Демид Шаровский Профи (674) 1 год назад
Вообще, по хорошему обратиться к трихологу, для назначения лечения и понимания природы возникновения перхоти. Мне выписывали витамины и шампунь Нафтадерм. Пользовался курсом - месяц, два раза в неделю. Сейчас кожа головы чистая.
Шмелик Просветленный (44339) 1 год назад
спроси спец.шампуни в аптеке, у меня у бывшего была дикая перхоть, он помыл спец. шампунем и всё прошло. название не помню, мне тоже надо.
Алена Нежная Ученик (142) 1 год назад
Не все шампуни одинаково помогают. Тут нужно пробовать. Моему мужу помог вот такой шампунь. Стоит в аптеке копейки
Марина Агапова Гуру (3319) 1 год назад
Вам нужен именно лечебный шампунь, а не обычный. Попробуйте шампунь с амикрозолом Лошадиная сила, мыть лучше курсом, хорошо избавляет от перхоти