Я ГОЛОВУ МОЮ!! НЕ НАДО СОВЕТОВАТЬ ШАМПУНИ И КАКИЕ-ТО СРЕДСТВА, ОНИ НЕ ПОМОГАЮТ! Я ГОВОРЮ ИМЕННО КАК БЕЛЫЕ ПУШИНКИ УБРАТЬ, ОНИ ДАЖЕ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ОСТАЮТСЯ НА ГОЛОВЕ
Вообще, по хорошему обратиться к трихологу, для назначения лечения и понимания природы возникновения перхоти. Мне выписывали витамины и шампунь Нафтадерм. Пользовался курсом - месяц, два раза в неделю. Сейчас кожа головы чистая.
Я ГОВОРЮ ИМЕННО КАК БЕЛЫЕ ПУШИНКИ УБРАТЬ, ОНИ ДАЖЕ ПОСЛЕ МЫТЬЯ ОСТАЮТСЯ НА ГОЛОВЕ