Рубероид "потек" после нанесения силиконового герметика.

brotherirk Профи (993), на голосовании 9 месяцев назад
Нанес на трещины в рубероиде силиконовый нейтральный белый герметик MASTER KLEIN.
И рубероид начал расплавляться... что делать? можно ли нанести сверху БИТУМНЫЙ герметик? Будет ли адгезия битумного с силиконовым герметиков?
Что еще можно попробовать сделать?
Голосование за лучший ответ
Chester Мыслитель (7343) 10 месяцев назад
в составе силиконового герметика уксусная кислота, она очень неплохо растворяет битум, а битумный герметик к силиконовому каучуку имеет плохую адгезию
brotherirkПрофи (993) 10 месяцев назад
так вот, не пах он...
Aleksandr Искусственный Интеллект (153828) 10 месяцев назад
Так и должно было получиться. Теперь нужно зачистить это и оклеить новой гидроизоляцией.
brotherirkПрофи (993) 10 месяцев назад
нанести новую пока не представляется возможным... что скажете о битумном герметике поверх этого?
Ernest Hemanguel Ученик (241) 10 месяцев назад
  1. Сам ты рубероид
brotherirkПрофи (993) 10 месяцев назад
а по существу?
Пушистый Хвост Мудрец (18562) 10 месяцев назад
а че гудрон в соляре не растворить было .....
и промазать.....
brotherirkПрофи (993) 10 месяцев назад
доступность ограничена на балкон соседей... только со своего этажа доставал