? ??Вопрос только к тем, у кого есть сертификат об окончании автошколы, хотя бы:

Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56170), закрыт 10 месяцев назад
Вот у нас мода резко пошла. Водилы паркуются в карман, становятся. Куда-то ехать они не собираются, а просто внаглую стоят и внаглую светят фарами на проходящих мимо прохожих. Вот вы бы как-то на такую наглость реагировали?
Вот если честно, видно что они это делают специально, так как идут прохожие будто под светом прожекторов, видно что людям это неприятно. Некоторые отворачиваются чтоб фары не слепили.
Лучший ответ
Melisa Мыслитель (9013) 10 месяцев назад
Может в телефоне залипают и не замечают, что яркий свет фар слепит прохожих? Вообще, сильной проблемы в этом не вижу. Или они несколько часов подрят так стоят?
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56170) 10 месяцев назад
Да, они прям долго стоят. Я туда-сюда гуляю, вижу. Думаю это из серии людям сделать каку и порадоваться. Типа как Сапчаг к людям лезет. Ну не может человек не видеть и не понимать. Я прям иду когда, то специально смотрю в стекла им, сидят ещё и смотрят с довольными рожами.
MelisaМыслитель (9013) 10 месяцев назад
Странные у вас жители. Не замечала такого никогда.
MelisaМыслитель (9013) 10 месяцев назад
Конечно, везде есть индивидумы, которые любят каку другому сделать. Обычно они анонимно стараются подгаживать. А тут прямо и номера машины на виду...
Остальные ответы
Ученик Знаток (370) 10 месяцев назад
все равно, пусть делают что хотят
Aleksandr Искусственный Интеллект (153735) 10 месяцев назад
Для этого не надо быть выпускником автошколы, даже больше - они того не знают. Надо знать матчасть авто. Пока водительское место занято, горит все то, что должно гореть по ПДД. А что вам видно не знаю.
Дело в том, что современный автомобиль настолько автоматизирован и напичкан электроникой... В моем авто сразу после пуска двигателя включатся фары ДХО. А по завершении поездки чтоб автоматом погасла вся иллюминация (при заведенном двигателе не погаснет ДХО даже принудительно, нет такой кнопки) нужно не просто перевести ключ на Стоп, но и открыть дверь водителя.
Алгоритмы несколько отличаются в зависимости от марки, премиальности, для рынка какой страны произведено авто. Сейчас доже у бюджетных в люксовых и максимальных комплектациях ближний свет включается автоматически по датчику освещенности.
Война и голод за Несоблюдение ЗаповедейОракул (56170) 10 месяцев назад
Назовите номер, где в ПДД такое написано.
Aleksandr Искусственный Интеллект (153735) Война и голод за Несоблюдение Заповедей, ПДД РФ, 19. Пользование внешними световыми приборами и звуковыми сигналами
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125375) 10 месяцев назад
По окончании автошколы никакие сертификаты НЕ выдаются.
Агентурная пер. 21 Мудрец (12001) 10 месяцев назад
В нашем царстве получилось, поздно, и победили кребче с Вазы и Цветы
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 10 месяцев назад
Если там есть знак "парковка запрещена" или стоянка/остановка запрещена – вызывай ДПС и напрягайся. Если таких знаков нет – то значит они ничего не нарушают. Тем более не напрягайся.
И при чем тут какие-то сертификаты..