Нужен решебник по тестам Административное судопроизводство от Зуевой Л.Ю. 2023 года!

kustervic Ученик (78), на голосовании 9 месяцев назад
Административное судопроизводство. Тесты

Зуева, Л. Ю. Административное судопроизводство. Тесты : учебное пособие для вузов / Л. Ю. Зуева. — Москва : Издательство Юрайт, 2023. — 149 с. — (Высшее образование).
Учебное пособие для вузов
Голосование за лучший ответ
Круг Просветленный (49511) 10 месяцев назад
kustervicУченик (78) 10 месяцев назад
Я не спрашиваю о том, где можно читать. Вопрос заключается в ответах на данные тесты :)
Круг Просветленный (49511) kustervic, нет его в природе